Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил подписчиков за интерес к его Telegram-каналу.
Стоит отметить, что пока на канал главы Чеченской Республики в Telegram подписано два миллиона человек.
«Друзья, нас два миллиона!
И это не предел. Уверен, если бы друзьям и знакомым моих преданных подписчиков сказали, что наш канал первым публикует правдивую информацию и выявляет любые подделки, нас было бы в два раза больше.
За эти несколько месяцев мы стали свидетелями самых свежих и реальных боевых материалов с фронта событий в Украине. Бойцы российской армии уже стали узнаваемы и любимы читателями. Я читаю комментарии и вижу, что вы разделяете мое мнение о внешней политике. Я вижу, как вы отвергаете ботов и активно участвуете в обсуждении.
Спасибо, что остаётесь со мной на этом канале. Я уверен, что в ближайшее время к нам присоединятся еще два миллиона единомышленников, а потом еще и еще… И вместе мы будем принимать непосредственное участие в разоблачении западной лжи и пропаганды, донесении правды и ничего кроме правда в массы!
Да восторжествует справедливость!» — написал Р. Кадыров.
Пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики
2022.04.12 / 21:27












