Завершилась первая смена в летней школе

Завершилась первая смена в летней школе ДДЮТиЭ «Дружба», оставив после себя множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

 Финальным аккордом насыщенной смены стали походы, в которых педагоги и дети вместе исследовали окрестности, наслаждались красотой природы и укрепляли командный дух. Это было прекрасное время для неформального общения, обмена опытом и создания тёплых воспоминаний, которые останутся с ребятами на весь год.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий