Завершилась первая смена в летней школе ДДЮТиЭ «Дружба», оставив после себя множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений!
Финальным аккордом насыщенной смены стали походы, в которых педагоги и дети вместе исследовали окрестности, наслаждались красотой природы и укрепляли командный дух. Это было прекрасное время для неформального общения, обмена опытом и создания тёплых воспоминаний, которые останутся с ребятами на весь год.
Завершилась первая смена в летней школе











