Всероссийская акция "Минута молчания".

22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания

В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.

Мы присоединяемся к акции памяти и скорби. Предлагаем и вам. 

Минутой молчания почтим память защитников Отечества, павших на фронтах Великой Отечественной войны, и всех, кто отдал жизнь ради Победы.

Завтра , 22 июня, в 12:15 по московскому времени.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий