22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет общероссийская минута молчания
В День памяти и скорби россияне почтят память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Мы присоединяемся к акции памяти и скорби. Предлагаем и вам.
Минутой молчания почтим память защитников Отечества, павших на фронтах Великой Отечественной войны, и всех, кто отдал жизнь ради Победы.
Завтра , 22 июня, в 12:15 по московскому времени.











