В Шалинских райэлектросетях АО «Чеченэнерго» прошло религиозное мероприятие Мавлид

Вместе с богословами участие в религиозном мероприятии приняли и.о. Управляющего директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров, заместитель Управляющего Сайд-Али Кайсаров, и.о. первого заместителя Управляющего Саид Макаев.

Среди приглашённых глава администрации Шалинского муниципального района Руслан Айдамиров и кадий Шалинского района Хож-Ахмед Неттиев. 

Собравшиеся просили милости Всевышнего, мира и благополучного возвращения бойцов из Чеченской Республики, участвующих в спецоперации на Украине.

«Сегодня Глава Чеченской Республики, Герой России  Рамзан Кадыров сам находится на передовой и призывает чеченский народ просить в своих дуа за наших отважных и смелых бойцов. Долг каждого из нас сопереживать им и просить Всевышнего  об удачном исходе спецоперации на Украине. Организовав это религиозное мероприятие мы хотим хоть в малой мере поддержать наших достойных и отважных ребят», — отметил начальник Шалинских райэлектросетей АО «Чеченэнерго» Муса Ахмадов.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий