В МБУ ДО «ЦДЮТ и К г. Аргун» ярко отметили День медицинского работника!
В преддверии профессионального праздника в МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения г. Аргун» прошло яркое мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
В этот день в стенах центра царила атмосфера добра и признательности. Участники события подготовили насыщенную программу, чтобы выразить благодарность людям в белых халатах за их нелегкий и благородный труд.
Мероприятие прошло в дружественной обстановке и оставило самые положительные эмоции у всех присутствующих.












