Обучающиеся и сотрудники МБУ ДО «ЭБС Ножай-Юртовского района» приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания».
22 июня 2026 года в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла акция, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.
Минута молчания — это символ памяти и скорби о погибших, напоминание о мужестве народа и цене мира.
Участие в акции — это дань уважения тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.











