Участие в акции «Минута молчания»

Обучающиеся и сотрудники МБУ ДО «ЭБС Ножай-Юртовского района» приняли участие во Всероссийской акции «Минута молчания».

22 июня 2026 года в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла акция, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.

Минута молчания — это символ памяти и скорби о погибших, напоминание о мужестве народа и цене мира.

Участие в акции — это дань уважения тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий