Сотрудники МЧС провели очередную тренировку

В Чеченском государственном университете имени А.А. Кадырова пожарные провели тренировку, направленную на проверку готовности рабочего персонала к правильным действиям при пожаре.

Согласно легенде, на втором этаже с угрозой перехода огня на соседние помещения произошёл пожар. Весь второй этаж и частично третий оказались в дыму. Обслуживающий персонал, после срабатывания датчиков автоматической пожарной сигнализации, эвакуировал студентов и работников университета.

Вскоре пожарные эвакуировали «пострадавшего», который из-за сильного задымления путей эвакуации не смог самостоятельно выбраться на улицу.

Учебный пожар вскоре был ликвидирован. С персоналом ЧГУ сотрудники МЧС провели противопожарный инструктаж

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий