ОБУЧАЮЩИЙСЯ ЦДЮТТ ПОБЕДИЛ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДЕ УЧИ.РУ ПО ИНФОРМАТИКЕ

Воспитанник Центра детско-юношеского технического творчества Урус-Мартановского района Умар Сулбанов победил во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по информатике для учеников 1-11 классов.

С 27 августа по 30 сентября 2024 г. проходила Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике для 1-11 классов на базе образовательной онлайн-платформы Учи.ру. Обучающиеся центра стали её активными участниками.

Онлайн-олимпиада знакомит с основами информатики, тренирует логическое, структурное и алгоритмическое мышление с помощью интерактивных заданий, учит систематизировать большие объемы информации и искать наиболее рациональное решение. Каждый участник получил электронную награду одного из трех типов: диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат участника.

Поздравляем Умара с победой, желаем ему удачи и новых достижений!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий