В летней школе ДДЮТиЭ прошла неделя профилактики употребления наркотических средств, в честь Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в рамках которой были организованы увлекательные и познавательные мероприятия. Ребята приняли участие во флешмобах «Мы против наркотиков» и «Спорт — за здоровый образ жизни!», а также сыграли в психологическую игру «Двойное зеркало». Эти активности помогли участникам осознать важность выбора в пользу здоровья, спорта и активной жизненной позиции, а также сформировать негативное отношение к вредным привычкам.
Неделя профилактики употребления наркотических средств












