Сегодня в нашей летней школе ДДЮТиЭ прошла минута молчания — время, когда мы все вместе почтили память и выразили глубокое уважение. В этот момент каждый смог остановиться, чтобы вспомнить о важных ценностях, объединяющих нас, и задуматься о хрупкости мира. Тишина, наполненная смыслом и единством, стала символом нашей общей памяти и надежды на светлое будущее.
Минута молчания- 22 июня — Дом детско-юношеского туризма и экскурсий Серноводского муниципального района












