Коллектив Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» поздравляет всех сотрудников системы допобразования.


Коллектив Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» поздравляет всех сотрудников системы допобразования с профессиональным праздником — Днём работников дополнительного образования! Ваш труд неоценим в формировании всесторонне развитой и талантливой молодёжи, а ваши усилия приносят достойные результаты. 

За прошедший год Республиканский комплекс общего и дополнительного образования «Квант» добился значительных успехов. Это участие учеников Центра цифрового образования «It-cube» в Региональном этапе Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования 24bit!, где они заняли призовые места, продемонстрировав высокий уровень подготовки и креативности. Детский технопарк «Кванториум» провел в стенах комплекса ежегодный Чемпионат СКФО по робототехнике “Robo-Shows-2024”, где также ученики «Кванта» заняли призовые места.

Отличились и ребята из ЦОД «Ахмат»: Магомадов Мохаммад принял участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии, а также в сентябрьской образовательной смене по биологии в Образовательном центре «Сириус», а Хаирбеков Руслан победил в заключительном этапе конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» и принял участие в образовательной смене по итогам данного конкурса, которая прошла в июле в Образовательном центре «Сириус».

Ученики Центра творческого развития детей «Сфера» стали призерами детского фестиваля народной культуры “Наследники традиций”, а также приняли участие в многочисленных творческих конкурсов муниципального и республиканского масштаба.

Все перечисленные достижения — это лишь малая часть успехов дружного коллектива «Квант», который продолжает активно развиваться, участвовать в различных конкурсах, олимпиадах и мероприятиях, занимая призовые места и прославляя наш образовательный комплекс на региональном и всероссийском уровнях.

Спасибо вам за преданность делу, профессионализм и стремление к развитию! Желаем новых свершений, творческого вдохновения и благодарных учеников!

 

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий