Инновационное оборудование и современные технологии для устойчивого развития водного сектора на главной отраслевой выставке России – ЭкваТэк 2024!

Инновационное оборудование и современные технологии для

устойчивого развития водного сектора на главной отраслевой

выставке России – ЭкваТэк 2024!

 

 

10—12 сентября 2024 в Крокус Экспо (Москва) на флагманской выставке оборудования и технологий для водной отрасли будут представлены отечественные разработки для развития и поддержания инфраструктуры водного и водопроводно-канализационного хозяйства России, а также содействия достижению ключевых показателей и задач национальной цели «Экологическое благополучие», определенной Президентом Российской Федерации на период до 2036 года.

 

Безусловно, экологические проблемы имеют глобальный характер и требуют координации усилий различных ведомств, бизнеса, гражданского общества для их решения. Важным элементом поддержки в достижении целей и площадкой, где демонстрируются новые отечественные технологи и оборудование является выставка и программа практических конференций ЭкваТэк.

 

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий