Республиканский эколого-биологический центр организовал и провел Республиканский слёт юных натуралистов и любителей окружающей среды!
Наши обучающиеся ЭБЦ приняли активное участие: квест играх, представили проект, учились новому, обменивались опытом и заряжались позитивом! Гордимся нашими юными экологами!
Благодарим организаторов за возможность стать частью этого важного события и вдохновляться на новые экологические подвиги!












