День мира отметили на историческом факультете

14.04.2023 в 15:22



Здесь прошло заседание круглого стола, посвященное годовщине отмены режима контртеррористической операции на территории региона. 
 
Участниками встречи стали преподаватели и студенты факультета. С приветственным словом к собравшимся обратилась декан Сапият Цуцулаева, которая отметила значимость отмены контртеррористического режима для чеченского народа и о роли Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Кадырова в возрождении республики.
Отмена ограничений дала возможность развития абсолютно в каждой сфере, и регион начал активно застраиваться новыми социальными объектами, образовательными учреждениями. Удалось наладить торговлю, внешнеполитические связи и привлечь инвесторов. 
Участники встречи подытожили, что отмена КТО явилась историческим шагом, а 16 апреля заняло достойное место в истории республики как День мира.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий