22 июня — день памяти и скорби — ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА ГРОЗНОГО

Во исполнении Плана мероприятий Департамента образования Мэрии г. Грозного, посвященных Дню памяти и скорби (22 июня), в ЭБЦ была организована выставка рисунков и детского прикладного искусства. Мероприятие направлено на сохранение памяти о трагических событиях Великой Отечественной войны и воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и уважения к истории нашей страны. Работы юных художников и мастеров отражают глубокие переживания и стремление сохранить память о героизме и мужестве наших предков. Благодарим всех участников и педагогов за активное участие и неравнодушие!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий