Зона ответственности ОМОНа «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) Управления Росгварди…

Зона ответственности ОМОНа «АХМАТ-Крепость» (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР. Командир подразделения, наш дорогой БРАТ Аслан «Торнадо» Хизриев. Про локацию говорить пока не будем, но на данном участке спецоперация идет успешно.

В ходе наступательных действий для обнаружения противника наши бойцы применяют дроны, которые уже оправдали свою высокую эффективность в любых условиях СВО. Выявлено несколько замаскированных позиций противника. Есть хорошие результаты, а сама ситуация под полным контролем.

Аслан Хизриев, как боевой офицер и ответственный командир, лично участвует в мероприятиях по обнаружению и ликвидации украинских бандформирований, а также «подарков» от них, оставленных в ходе спешного отступления бандитов.

В лесной местности нашими воинами также обнаружены четыре украинских фугаса, которые были немедленно обезврежены. И таких «сюрпризов» здесь много. Их ждёт такая же участь, как, собственно, и сатанистов. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий