Жители ЧР смогут принять участие в Международном экономическом форуме 2022

В рамках достижения показателя регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» молодежь Чеченской Республики может принять участие в отборе волонтеров на юбилейный 25-й Петербургский международный экономический форум – 2022.

Отбор запущен 1 февраля 2022 года Фондом Росконгресса совместно с Ассоциацией волонтерских центров по Программы мобильности волонтеров.

Кандидаты, успешно прошедшие отбор, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно. 

Форум состоится в период с 15 по 18 июня 2022 года.

Главное требование к добровольцам, которые захотят принять участие:

Возраст не менее 18 лет;

Владение английским на уровне Upper-intermediate и выше.

Кандидаты должны будут пройти регистрацию на роль волонтёра на сайте congress.ru https://reg.congress.ru/users/registration/, а также пройти online-курс «Событийное волонтерство. Базовый курс» на платформе ДОБРО.РФ.

Подать заявку можно до 11 марта по ссылке https://dobro.ru/event/10130975.

Сроки привлечения волонтеров: с 8 по 19 июня 2022 г. Финальное решение по участию будет принято не ранее 25 мая 2022 года.

Волонтерам 20-го Петербургского международного экономического форума предстоит помогать на площадке с навигацией, заниматься администрацией мест проведения деловой программы и информировать участников

«ПМЭФ — это серьёзная площадка для того, чтобы бизнесу напрямую коммуницировать с представителями власти. Но так же – это хорошая возможность для волонтеров подчерпнуть что-то новое и поделиться опытом на новой площадке», — прокомментировал доброволец прошлогоднего Петербургского международного экономического форума.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий