Во вторник провел совещание с командирами подразделений МВД и Росгвардии по вопр…

Во вторник провел совещание с командирами подразделений МВД и Росгвардии по вопросам обеспечения общественной безопасности в летний период. Перед его началом мне выпала приятная миссия вручить погоны генерал-полковника полиции дорогому БРАТУ, министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову.

Руслан Шахаевич внес большой вклад в дело обеспечения мира и стабильности в Чеченской Республике. В самое сложное время он встал рядом с нашим Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым и посвятил свою жизнь делу служения народу и нашей великой Родине – России. Присвоение Руслану Шахаевичу такого высокого звания является актом доверия со стороны президента Владимира Путина не только к нему лично, но и ко всему чеченскому народу.

Также в ходе совещания я поставил перед ответственными лицами задачу принять все необходимые меры для обеспечения правопорядка в летний период. На это время у нас запланирован ряд праздничных мероприятий. Кроме того, летом возрастает турпоток в республику, поэтому мы должны обеспечить безопасность и комфортные условия для наших уважаемых гостей.

Я также поблагодарил командиров силовых подразделений за весомый вклад в спецоперацию на Украине. Наши бойцы демонстрируют блестящие успехи во всех направлениях, в которых они задействованы. Поэтому я абсолютно уверен, что подразделения МВД и Росгвардии успешно справятся с поставленными задачами и в пределах нашей республики.

Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий