Бойцы оперативно прибыли на место и ждали приказа, чтобы приступить к выполнению поставленных задач. Хвала Всевышнему Аллаху, ситуация завершилась без прямой конфронтации. Наши ребята продемонстрировали высокую боеспособность и готовность защитить Родину любой ценой по первой же команде.
Оцениваю их действия как крайне эффективные и продуманные. Любая самодеятельность в жилом городе могла неизбежно привести к массовым жертвам. Бойцы действовали строго в соответствии с приказом и блестяще выполнили поставленную перед ними задачу. Их позиции в зоне СВО успешно удерживаются нашими резервными группами.
Выражаю искренние слова благодарности Апты Алаудинову и Зайнди Зингиеву за неукоснительное исполнение боевого приказа. Сегодня я в очередной убедился, что наши бойцы являются надежным заслоном на пути любой угрозы для нашего государства, верными и надежными пехотинцами Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Путина! АХМАТ-СИЛА!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95







