Специалисты потрудились на славу. За сравнительно небольшой срок они изменили внешний облик зданий до неузнаваемости. Завершены работы по подведению необходимых коммуникаций, сделана современная внутренняя отделка и завезена мебель. Также для занятия спортом доступно новое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки.
Очень радует, что строительство и реконструкция требуемых объектов проходит так быстро и качественно. Было необходимо создать для военнослужащих самые лучшие условия для комфортного проживания, отдыха и штабной работы. С твёрдой уверенностью можно сказать, что наши специалисты справились с этой сложной задачей на высоком уровне. По окончании всех работ здесь будет одно из самых лучших мест для военнослужащих.
Сегодня у представителей молодого поколения Чеченской Республики, желающих посвятить себя служению Родины, появилась прекрасная возможность стать частью её доблестных защитников. Мы стараемся всеми способами заботиться о наших бойцах, сделавших этот поистине знаковый выбор.
Я от всей души благодарю дорогих БРАТЬЕВ — Абдул-Керима Эдилова и Муслима Зайпуллаева за качественное и быстрое выполнение поставленных задач по созданию достойных условий для военнослужащих новых чеченских батальонов, входящих в состав войск Министерства обороны РФ.
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95







