В Шейх-Мансуровском районе представили нового кадия

В Шейх-Мансуровском районе Грозного прошла встреча с участием заместителей Муфтия Чеченской Республики Адама Ильясова и Ибрагима Мачаева, префекта района Магомеда Яхъяева, а также районных имамов и педагогов-воспитателей по ДНВ.

Основной целью мероприятия стало представление нового кадия Шейх-Мансуровского района Али Якуева, который приступил к своим обязанностям. Перед собравшимися выступили заместители муфтия, префект района и сам новый кадий.

В своих выступлениях Адам Ильясов и Ибрагим Мачаев подчеркнули важность укрепления духовных ценностей, взаимодействия между религиозными деятелями и педагогами, а также продолжения работы по религиозному и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Магомед Яхъяев отметил значимость совместной работы районной администрации и духовенства.

Новый кадий Али Якуев поблагодарил Советника Главы ЧР, Муфтия ЧР, Председателя КЦМСК, Шайха Салахьа-Хаджи Межиева за доверие и выразил готовность к активной работе на благо жителей Шейх-Мансуровского района.

В Шейх-Мансуровском районе представили нового кадия появились сначала на ДУМ ЧР.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий