В объединении «Чарха и маха» прошло плановое занятие на тему «Цветок из бисера»

Занятие проводит молодой педагог Элина Хатаева.

Цель: изготовление цветка из бисера.

Задачи: – ознакомить обучающихся с техникой бисероплетения, обучить технологической последовательности изготовления цветов из бисера,

Воспитывающая

— воспитать аккуратность, внимательность и любовь к декоративно – прикладному творчеству и природе.

Развивающая –

развивать мелкую моторику рук, сенсорные ощущения

формировать стремление к самостоятельной творческой деятельности.

развить умение пользоваться технологической последовательностью, аккуратность и внимательность

Чем полезна вышивка бисером?

Это один из видов ручного труда, который приносит пользу для здоровья, улучшает эмоциональное состояние, а готовый результат восхищает красотой и уникальностью. Современным рукодельницам особенно нравится вышивка бисером

Этот вид рукоделия развивает мелкую моторику из-за взаимодействия с мелкими бусинками. Рукоделие успокаивает, особенно когда оно связано с мелкой монотонной работой.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Тукаев Руслан

    Как замечательно, что в объединении «Чарха и маха» проводят плановые занятия на такие креативные темы, как «Цветок из бисера»! Это точно поможет участникам развивать свои творческие способности и наслаждаться процессом создания чего-то прекрасного. Желаю всем участникам вдохновения и интересных идей на будущие занятия!

    Ответить