В Наурском муниципальном районе официально дан старт новому учебному году в учреждениях дополнительного образования!

В Наурском муниципальном районе официально дан старт новому учебному году в учреждениях дополнительного образования! 

С 15 сентября Наурский дом детского творчества вновь распахнул свои двери для всех ребят, жаждущих творчества, знаний и увлекательного досуга. 

В рамках первого дня прошли ознакомительные мероприятия, где педагоги рассказали о своих творческих объединениях и кружках. Здесь у каждого  ребенка есть прекрасная возможность найти занятие по душе! 

 Наших детей ждут занятия по различным направлениям: от художественного до социально-гуманитарного.

 Мы от всей души желаем нашим обучающимся вдохновения, неиссякаемого потока новых идей и больших творческих побед в этом учебном году!

 

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий