В Москве, в Доме Союзов прошла церемония подведения итогов Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели в Государственной Думе». В церемонии награждения принимали участие депутаты Госдумы, представители органов исполнительной власти, руководители крупнейших российских корпораций, ученые и представители СМИ. Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели в Государственной Думе» проходит с 2014 года.
Победитель регионального этапа конкурса в
номинации «Умный город», обучающийся объединения «Робототехника» МБУ ДО «Ножай-Юртовский РайЦДЮТТ» Магамадов Мухаммад
стал участником церемонии и награждён дипломом лауреата конференции. Педагог дополнительного образования Мулаев А.Л-А. получил благодарность. Дала т1аьхье беркате йойла!
#Дополнительноеобразование
#РайЦДЮТТ
#Юныетехники
#Юныеизобретатели
#ХВсероссийскаяконференция
#Умныйгород
В Москве, в Доме Союзов прошла церемония подведения итогов Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели в Государственной Думе».











