В Медицинском колледже отметили День мира ЧР

17.04.2023 в 12:02



В Медицинском колледже ЧГУ им. А. А. Кадырова прошел круглый стол, приуроченный ко Дню отмены режима контртеррористической операции.

В своих докладах студенты отметили, что отмена КТО в Чеченской Республике, стала точкой отсчета в истории Чеченской Республики. Также они рассказывали о деятельности Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, направленную на возрождение региона. В частности, речь шла о привлечении новых технологий в сфере медицины, строительстве больниц и госпиталей.

Благодаря колоссальной работе, проделанной Рамзаном Ахматовичем, в регионе наступил долгожданный мир, а процесс восстановления перешел в стадию динамического развития. Чеченская Республика вышла на передовые позиции по всем направлениям.

 

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий