В Лисичанске и Первомайске (ЛНР) прошли благотворительные акции, организованные …

В Лисичанске и Первомайске (ЛНР) прошли благотворительные акции, организованные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова @fond_kadyrova.

Здесь для жителей закуплены продовольственные товары первой необходимости: мука, сахар, подсолнечное масло, крупы, макаронные изделия, бутилированная вода, а также сладости для самых юных жителей.

Бойцы спецназа «Ахмат» в сопровождении двух продовольственных конвоев из Чеченской Республики во главе с заместителем командира Ахмедом Бахаевым и бойцом подразделения Рустамом Джабраиловым передали продовольствие людям.

От всего сердца благодарю дорогую МАМУ, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну, за постоянное внимание и заботу о жителях Донбасса! Да вознаградит ее Всевышний Аллах милостью за сострадание к нуждающимся людям и за всё, что она для них делает!



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий