В «Кванте» обсудили план работы ЦОД «Ахмат» на второй квартал

В Республиканском Комплексе общего и дополнительного образования «Квант» прошло расширенное совещание с сотрудниками Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат». 

В нем также приняли участие и директор комплекса Абдул Ахъядов.

На встрече обсуждались вопросы организации внутренней работы ЦОДа на второй квартал. 

Также на совещании обсуждались вопросы подготовки участников к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников согласно региональной дорожной карте по подготовке обучающихся образовательных организаций ЧР к участию во всероссийской олимпиаде школьников в 2024/2025 учебном году утвержденной приказом Министерства образования и науки Чеченской Республики от 12 апреля 2024 года №402-п. 

«Шаги к достижению результатов будут предприняты в самое ближайшее время, и начальникам управления образованием муниципальных районов и городских округов, а также муниципальным координаторам ВсОШ будет презентован новый формат работы в рамках олимпиадного движения в Чеченской Республике для достижения значимых показателей», — отметил Абдул Бек-Магомедович.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий