В Карбоновом полигоне состоялся очередной субботник ? 

Университетская жизнь: изображение отсутствует

Облагораживали территорию студенты и сотрудники вуза в рамках программы развития Карбонового полигона ЧР WayCarbon. В ходе субботника на эталонном участке высадили специальные виды деревьев.

— План посадить 250 саженцев деревьев за 1 день выполнен на «отлично». За каждой группой участников процесса был закреплен определенный участок с ответственным руководителем, который определял фронт работы, — рассказал проректор по научной работе ГГНТУ Магомед Сайдумов.

По итогу работы, вдоль полосы фермы, где установлена стационарная система измерения атмосферных потоков была высажена липа.
В Карбоновом полигоне состоялся очередной субботник ? 
Кроме того, участники субботника также занялись обрезкой ранее высаженных деревьев.

Напомним, что на данном участке, начиная с 2021 года, уже высажено более 3000 саженцев разных сортов — шелковица, тополь, ива и липа.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий