В ГБУ «Курчалоевский ЦСПСиД» провели викторину среди сотрудников.


В ГБУ «Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям», подведомственном Минтруда ЧР, педагог психолог Хизриева Линда провела викторину, конкурсно-игровую программу для сотрудников отделения дневного пребывания «Все обо всем», с целью развития интеллекта, эрудиции, памяти.

Появляется интерес к миру, знаниям. Ощущается вкус интеллектуальной победы. Одной из активных форм работы в Центре является работа с сотрудниками. Здесь проводятся не только традиционные календарные праздники, но и интеллектуальные шоу, конкурсно-игровые программы, которые способствуют сплочению коллектива, расширению познавательной сферы сотрудников.

Во время конкурса, ведущий зачитывает вопрос, а задача команды – за определенное время (чаще всего за 1–2 минуты) сказать  правильный ответ. Жюри оценивает ответы за каждый тур и присуждает игровые очки. Праздник подарил множество положительных эмоций коллегам.

В конкурсе участвовали все воспитатели и педагоги, были представлены следующие задания: «Любимые сказки»; «Все наоборот»; «Веселая викторина вопросов»; «Вопросы по психологии Фобии».

1-е место заняла команда: «Быстрые»;

2-е место команда «Красотки».

Оценивало конкурс компетентное жюри в лице Демельханова Абубакара и Джамуханов Хож-Бавди.

Конкурс прошла в атмосфере хорошего, позитивного соперничества. Воспитатели и педагоги оставались довольны праздником, искренний смех и радость в их глазах!

В ГБУ «Курчалоевский ЦСПСиД» провели викторину среди сотрудников.
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий