В ГБУ “Грозненский РЦН” прошло мероприятие, посвященное “Дню защиты детей ”.


1 – июня День защиты детей! В ГБУ “Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних ”  сегодня прошло мероприятие посвященное “Дню защиты детей ”.

Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.

День защиты детей – это не только веселый праздник для всей детворы, это и напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы все они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей. Всем участникам хотелось сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

Ребята вместе  с  педагогами постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать ребят весёлыми играми, песнями, танцами. В ходе мероприятия все ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки. Они получили массу радостных эмоций и улыбок.

Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Руководство и воспитатели пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул.

В ГБУ “Грозненский РЦН”  прошло мероприятие, посвященное “Дню защиты детей ”.
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Аслан Музаев

    Как замечательно, что в ГБУ «Грозненский РЦН» провели мероприятие, посвященное «Дню защиты детей»! Важно организовывать такие мероприятия, чтобы дети чувствовали себя в безопасности и заботе. Пусть дети всегда будут окружены заботой, любовью и поддержкой! 🌟👧🧒🎉

    Ответить