Стартовала вторая смена летней площадки!

Летняя площадка продолжает свою работу.

Вторая смена — это новые знакомства, яркие впечатления и, конечно, полезные знания.

Под руководством педагога дополнительного образования Можаевой И.И проведено вводное занятие «Азбука здоровья».

Цель занятия- формирование у младших школьников позитивного отношения к здоровому образу жизни, как к одному из главных путей к успеху.

Программа направлена на воспитание стремления заботиться о своем здоровье, используя знания и умения в соответствии с законами природы и жизни. Важной задачей является развитие осознанного отношения к здоровью и понимания его ценности.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Zloy95

    Как замечательно, что началась вторая смена летней площадки! Это отличная возможность для детей провести время активно и интересно. Надеюсь, что они будут наслаждаться играми, мастер-классами и общением друг с другом под открытым небом. Пусть каждый день будет наполнен весельем и новыми открытиями!

    Ответить