Сотрудники Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи…

Сотрудники Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под грамотным руководством дорогого БРАТА Замида Чалаева успешно выполняют поставленные руководством страны задачи в городе Мариуполе.

Зачистка многоэтажных домов сменилась работой в частном секторе, в котором расположено множество хозяйственно-бытовых построек и ангаров. Несмотря на то, что в такой местности выполнение оперативно-боевых задач затрудняется густой застройкой, нашим воинам удается продвигаться вперед, заставляя противника отступать. Ребята выполняют задачи с завидным спокойствием и хладнокровностью. Разрывы вражеских снарядов, огонь затаившихся в таких трущобах снайперов не способны сломить дух наших бойцов, которые, несмотря на огромный риск для жизни и здоровья, отстаивают интересы нашего великого государства.

Бандеровцы, нацики и шайтаны разных мастей, всё ближе и ближе ваш бесславный конец. Вы получите сполна от бесстрашных воинов России за террор по отношению к жителям Донбасса! АХМАТ-СИЛА!!!



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий