Эту важную и очень необходимую работу благотворительные организации выполняют в тесном взаимодействии с бойцами подразделения спецназа «Ахмат». Они оказывают помощь не только военнослужащим, задействованным в специальной военной операции, но также и жителям ДНР и ЛНР.
Награды представителям организаций вручил заместитель командира спецназа «Ахмат» Ахмед Бахаев. Так, за активную благотворительную деятельность Почётные грамоты Парламента ЧР и нагрудные знаки к ним получили: руководитель фонда «Колокол» Виктория Кочмарёва, её заместитель Ольга Коробейникова, а также Роман Алёхин (фонд «Благодетели») и Виктория Симоненкова (волонтёрская организация «Zа Родину»). Кроме того, награда вручена секретарю Орловского отделения партии «Единая Россия» Леониду Музалевскому.
⠀
Я выражаю всем им искреннюю благодарность за помощь населению Донбасса и военнослужащим России! Также признателен за подарки, которые они передали для дорогой МАМЫ, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны, а также для меня. Они займут достойное место в нашей семейной коллекции.
⠀
Без всякого сомнения, только вместе и сообща мы сможем внести ощутимый вклад в общее дело — защиту интересов России и мирного населения ЛНР и ДНР. АХМАТ-СИЛА!!!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95







