Сегодня в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это праздник настоящ…

Сегодня в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это праздник настоящих патриотов и защитников Отечества, проявивших готовность пожертвовать собой во благо нашего народа и государства.

Приятно отметить, что сегодня Чеченская Республика стала настоящей кузницей боевых офицеров, за плечами которых огромный опыт в обеспечении мира, стабильности и безопасности государства. Тысячи молодых чеченцев приняли самое деятельное участие в боях против международных террористов в нашей республике и далеко за ее пределами.

Начало этой славной традиции заложил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Именно он возглавил борьбу против банд международных террористов, заполонивших нашу республику в начале нулевых. Он и тысячи его верных соратников ценой собственных жизней спасли чеченский народ от тотального уничтожения, а Россию — от полного развала.

Сегодня ветераны боевых действий и представители молодой смены продолжают с честью служить на благо Отечества в различных горячих точках. Они активно участвуют в специальной военной операции в Донбассе, достойно исполняют свой служебный долг на дальних рубежах в Сирийской Арабской Республике.

Я горд, что руководство нашего государства высоко оценивает их профессионализм и мужество, присваивая им высокие государственные награды и оказывая всесторонний почет. В этот день я искренне поздравляю всех ветеранов, желаю им крепкого здоровья и благополучия!



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий