С днем чеченской женщины! — МБУ ДО «Центр детского технического творчества г.Аргунa»

С Днём Чеченской женщины от всего сердца поздравляю Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала газот къобалдойла цунан!)

Аймани Несиевну Кадырову, Вице-президента РОФ, супругу моего Дорогого БРАТА, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова — Медни Мусаевну и всех чеченских женщин в их лице!

В этот день отмечается знаменательный и прекрасный праздник, учреждённый в 2009 году Указом Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в дань уважения Чеченским женщинам, которые в разные периоды истории переносили на своих плечах все тяготы и лишения.

В истории чеченского народа было множество трагических событий, в ходе которых наши женщины демонстрировали отвагу, силу духа и проявляли заботу о своих братьях, мужьях, отцах и сыновьях. Мы с гордостью можем говорить о них и о тех, кто трудится сейчас во всех сферах, внося достойный вклад в развитие республики, общества и нации.

В этот светлый праздник желаю всем нашим дорогим женщинам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Дала декъалдойла шу!

Дала дуккха дахадойла!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий