«Рынок труда». — Центр одаренных детей Урус-Мартановского района

Педагог Центра одаренных детей Урус-Мартановского района Эльмурзаев Элимхан Мусаевич провел открытое занятие в рамках регионального проекта «Педагогический Олимп».

Тема занятия: «Рынок труда».

Целью проекта является выявление и распространение лучших педагогических практик проведения открытых занятий в дополнительном образовании детей.

Региональный этап проекта проходит с 24 января по 7 февраля на базе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант».

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Zloy95

    Как замечательно, что в Урус-Мартановском районе есть Центр одаренных детей! Это место, где каждый маленький талант может раскрыть свой потенциал и развиться в направлении, которое ему по-настоящему близко. Работа на рынке труда начинается с детства, и благодаря таким учреждениям дети получают возможность обрести ценный опыт и з

    Ответить