28 апреля 2025 года состоялась запись рубрики «Открытый диалог» с участием Хасановой С.С., заведующей кафедры «Туризм и индустрия гостеприимства» Чеченского государственного университета и Дункаева М.В., преподавателя специальных дисциплин Чеченского профессионально-технологического колледжа.
Время, когда абитуриенты принимают решение о своём будущем, уже совсем близко. Это ответственный и волнующий момент в жизни каждого будущего абитуриента, и очень важно рассмотреть все аспекты подготовки к поступлению.
Какие туристические специальности пользуются особым спросом, а какие незаслуженно остаются без внимания, есть ли льготы при трудоустройстве для выпускников колледжа, какие экзамены нужно сдать для поступления на туристические специальности и многое другое рассказали гости передачи.
Напомним, что в рамках рубрики «Открытый диалог» юные журналисты приглашают общественных деятелей, руководителей образовательных учреждений, спортсменов, врачей, ученых и учителей для обсуждения актуальных тем и вопросов, привлекая таким образом внимание детской и молодежной аудитории.
Видео рубрики «Открытый диалог» смотрите также на нашем YouTube канале, ссылка: https://www.youtube.com/watch?si=9gjJrCMznuLbJM8k&v=HE91yEJXDXI&feature=youtu.be












