На этот раз он прибыл в донецкий сектор и встретился с личным составом батальона и с его руководством — отважными БРАТЬЯМИ Исмаилом и Рустамом Агуевыми. Адам Султанович является прекрасным тактиком и стратегом. В свое время он был командиром знаменитого Нефтеполка. Под его руководством успешно проведено большое количество спецопераций против террористов и бандгрупп. Поэтому я убежден, что его инструктаж будет очень ценным для каждого бойца на передовых линиях.
Отдельно Адам Султанович обращается к чеченоговорящим бесполым существам, нашедшим приют под бандеровским флагом. Он хочет, как и все мы, чтобы те хоть раз приняли вызов и вышли против любого чеченского подразделения. В указанном ими месте мы их встретим — от Лисичанска до Херсона. Но слабо верится, что крысы примут это предложение.
В своем обращении Адам Султанович привёл очень показательный пример: он напомнил, что в годы борьбы с такими же, как на Украине, сатанистами, изначально нас в отряде было только шесть человек. Но мы боролись за правое дело, и Аллах нам помог выиграть ту войну. С каждым днем тысячи бесстрашных сынов пополняли наши ряды и благодаря этому мы сломали хребет терроризму. Иначе и быть не могло, ведь зло всегда обречено на погибель. Победим мы по воле Всевышнего и сейчас! В этом я твердо убеждён!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95







