Рамзан Кадыров встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитриев Патрушевым

Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

Руководитель региона сообщил, что они обсудили круг вопросов, направленных на успешное развитие сельскохозяйственной отрасли Чеченской Республики. По его словам, Дмитрий Патрушев высоко оценил работу, проводимую в сфере АПК ЧР. Он отметил, что новый министр сельского хозяйства Висхан Мацуев является достойным преемником бывшего министра Ибрагима Закриева, и за сравнительно небольшой срок ему удалось достичь устойчивого развития агропромышленного комплекса.
Глава ЧР подчеркнул, что сельское хозяйство является одной из основных отраслей экономики республики. Он рассказал Дмитрию Патрушеву о подготовке к весенней посевной кампании, о планах на будущее.

«Наша задача — сделать ее аграрной республикой. На сегодняшний день мы успешно внедряем новые технологии, реализуем десятки проектов, направленных на улучшение работы в этой сфере, помогаем крестьянско-фермерским хозяйствам и предпринимателям. По всем рассмотренным вопросам нашли понимание Дмитрия Николаевича. Впрочем, как и всегда», — написал Рамзан Кадыров.

Руководитель региона заверил, что с момента назначения Дмитрия Патрушева на должность министра Чеченская Республика находит его поддержку в решении самых злободневных вопросов. Именно благодаря его участию сегодня успешно развивают и модернизируют эту отрасль, добавил Глава ЧР.

«Нет сомнения, что при помощи федерального центра и грамотном использовании имеющихся ресурсов достигнем конечного результата. Я поблагодарил Дмитрия Николаевича за внимание к нашему региону и оказываемую помощь в решении проблемных вопросов агропромышленного комплекса».  — заключил Рамзан Кадыров.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий