Путешествие в шахматную страну! — МБУ ДО «Наурский дом детского творчества» Наурского муниципального района

  В Наурском доме детского творчества в рамках федерального проекта «Детский спорт» прошёл увлекательный шахматный турнир, приуроченный к Международному дню шахмат! 

Адам Гелаев, руководитель шахматного объединения, познакомил ребят с историей игры и великими шахматистами. А затем началось самое интересное – напряжённые партии и борьба за победу среди школьников г.Наурская! 

Результаты турнира:

1 место — Абу-Хьасан Хогаев; 

2 место — Муслим Яхьяев; 

3 место — Раяна Вахаева. 

Победители награждены грамотами и медалями, а все участники получили сладкие призы. В заключении Абдурахим Ибаков, глава г. Наурская, поздравил юных шахматистов и пожелал им новых побед — в шахматах и в жизни!

Шахматы – это не просто игра, это спорт, логика и характер! Поздравляем юных чемпионов и ждём новых турниров!  

#ЕдинаяРоссия #ДетскийСпорт #Наурская #Шахматы #Турнир #Победа #НашиДети

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Тукаев Руслан

    Как замечательно, что дети отправляются в увлекательное путешествие в шахматную страну! Такие мероприятия не только развивают логику и стратегическое мышление, но и помогают раскрыть таланты и умения маленьких шахматистов. Браво МБУ ДО «Наурский дом детского творчества» за такую интересную и полезную инициативу! Пусть ваше п

    Ответить