ПОЛУФИНАЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМАНДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ-УЧИМСЯ ДЛЯ ЖИЗНИ»

       В «Центре одаренных детей Урус-Мартановского района» прошёл захватывающий полуфинал муниципальной олимпиады «Функциональная грамотность — учимся для жизни»! Участники продемонстрировали свои знания и умения в различных областях грамотности, показав свою подготовку и талант.

После тщательной проверки кейсов экспертной комиссией было выбрано шесть лучших команд, которые пройдут в финал соревнования. Эти команды продолжат борьбу за звание лучших и покажут свои навыки на следующем этапе.

Финал муниципальной олимпиады «Функциональная грамотность — учимся для жизни» состоится 2 апреля. Это будет настоящее испытание для участников, где им предстоит продемонстрировать всю свою подготовку и профессионализм.

Поздравляем всех участников полуфинала и желаем удачи в финале! Пусть это соревнование станет для вас настоящим вызовом и возможностью продемонстрировать свои знания и способности. Вперёд, к новым достижениям и победам!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий