Обучающиеся ДЮЦ г. Грозного стали победителями Республиканского конкурса «Эко-мода»!
Яркие идеи, креативность и фантазия помогли нашим участницам достойно представить центр и покорить жюри конкурса.
Поздравляем с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, вдохновляться, творить и покорять новые вершины!
Дала т1аьхье беркате йойла!
Мы вами гордимся!
#ЭкоМода #ДЮЦ #НашиПобедители #Гордимся












