ПЕРВЫЙ РАЗ – В ПЕРВЫЙ КЛАСС!


В первый день осени школы открывают свои двери для миллионов детей. Это не просто день окончания каникул, а самый настоящий праздник, именуемый Днем знаний. Это время для познавательных открытий и творческих побед. Это значимый день для всех – родителей, учителей и школьников, но особенно важен он для ребят, для которых школьный звонок прозвучит впервые.

ПЕРВЫЙ РАЗ – В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Так, воспитанники ГБУ «Ахматовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» пошли в первый класс. Нарядно одетые они стали главными гостями торжественной линейки, познакомились с учителем и одноклассниками и впервые сели за парту.

Впереди их ждут школьные годы – самые лучшие и теплые в жизни!

Белые банты, море цветов, приятное волнение учеников и педагогов – все это 1 сентября.

От всей души поздравляем ребят с началом учебного года, желаем веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новых открытий!

ПЕРВЫЙ РАЗ – В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий