Абдул-Муслим Абдулаев, обучающийся объединения «Компьютерная графика» Дома детского творчества, принял участие в региональном конкурсе на лучший проект-презентацию «Здесь моя родина» в номинации «3D-моделирование».
Для Абдул-Муслима, который занимается в объединении уже 2 года, 3D-моделирование – это совсем новое направление, освоение которого он начал только в этом учебном году. Тем не менее, мальчик демонстрирует большой потенциал и уверенно шагает навстречу новым вершинам.
Несмотря на то, что в этом году Абдул-Муслим не занял призового места, его педагог, Кантаев Бислан Русланович, уверен в его успехе: «Абдул-Муслим – талантливый и трудолюбивый ученик. Он быстро осваивает новые навыки, и я уверен, что у него ещё всё впереди. В следующем году он обязательно покажет всем, на что он способен!»
Поддержим юного 3D-художника в его стремлении к победе! Мы верим в Абдул-Муслима и желаем ему дальнейших успехов в освоении 3D-моделирования!












