Первенство ЧР по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

Дорогие друзья и любители спорта!
Спортсмен ГБУ ДО «СШ/2Надтеречного района » -Чимаев Ибрагим в первенстве ЧР по дзюдо среди юниоров до 23 лет.
Первенство Чеченской Республики по дзюдо среди юниоров — это значимое событие в спортивной жизни региона. Оно привлекает молодых спортсменов, желающих продемонстрировать свои навыки и завоевать титулы!
На данном турнире собрались более 100 участников ,чтобы соревноваться с сильнейшими юниорами из разных уголков республики.
После ярких поединков наш воспитанник Чимаев Ибрагим занял  третье место ,с чем мы его и поздравляем!
Участие в первенстве ЧР по дзюдо среди юниоров стало важным шагом в карьере молодого спортсмена. Этот опыт не только укрепил его уверенность и мастерство, но и способствовал развитию дзюдо в регионе, вдохновляя других юных атлетов на занятия этим благородным видом спорта.
Т1аьхье Дала беркате йойла массери!
Ахмат-Сила!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий