Открытый турнир по микс-файту. — ГБУ ДО «Спортивная школа №2 Надтеречного района»

Дорогие друзья и любители спорта!

Спортсмены ГБУ ДО «СШ /2 Надтеречного района» с успехом выступили на открытом турнире по миксфайту, который проходил в городе Ойсхар, Чеченская Республика. Под руководством опытных тренеров- преподавателей
А. Умаева,
З. Умарпашаева и
Х. Ахмадова наши воспитанники продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.

После напряженных и зрелищных поединков наши спортсмены заняли следующие призовые места:

-8 первых мест!
-3 вторых места!
-5 третьих мест!

Эти достижения свидетельствуют о трудолюбии и настойчивости наших спортсменов, а также о высоком уровне тренерского состава. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в будущих соревнованиях!
Т1аьхье Дала беркате йойла массери!

Ахмат-Сила!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий

  1. Тукаев Руслан

    Как здорово, что в ГБУ ДО «Спортивная школа №2 Надтеречного района» проводится открытый турнир по микс-файту! Это отличная возможность для спортсменов продемонстрировать свои навыки и соревноваться в дружественной атмосфере. Пожелаем всем участникам ярких побед и незабываемых эмоций на этом соревновании!

    Ответить