Открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе «Моздокский ковер».

Дорогие друзья и любители спорта!

Воспитанники ГБУ ДО «Спортивной школы №2 Надтеречного района» успешно выступили на межрегиональном турнире по вольной борьбе в г.Моздок.

В минувшие выходные спортсмены ГБУ ДО спортивной школы №2 Надтеречного района приняли участие в престижном Открытом межрегиональном турнире по вольной борьбе «Моздокский ковер». Турнир собрал сильнейших борцов из разных регионов, что сделало соревнования по-настоящему напряженными и зрелищными.

Под чутким руководством своих наставников, тренеров- преподавателей Айнди Султыханова и Ибрагима Духигова, наши воспитанники показали блестящий результат, продемонстрировав волю к победе, технику и характер.

По итогам соревнований команда школы завоевала семь призовых мест:

· Два вторых места
· Пять третьих мест

Этот впечатляющий успех – результат упорных тренировок, профессионализма тренерского состава и невероятной поддержки родителей и болельщиков. Поздравляем наших призеров и их наставников с высоким достижением и желаем не останавливаться на достигнутом!
Т1аьхье Дала беркате йойла!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий