Мой дорогой БРАТ Адам Делимханов очень чутко и с пониманием относится ко всем об…

Мой дорогой БРАТ Адам Делимханов очень чутко и с пониманием относится ко всем обездоленным жителям освобожденных от бандеровщины территорий. Самое печальное, что этих людей долгое время удерживали в зоне боевых действий, не давая даже малейшей возможности укрыться от шквального огня. Таков он, принцип ведения боя укронацистов.

Адам Султанович пообщался с беженцами, которым посчастливилось покинуть зону боевых действий. Российские войска на освобождённых от нацистов территориях в первую очередь открывают гуманитарные коридоры. Благодаря этому сотни мирных граждан имеют  возможность покинуть осажденные азовцами районы.

Я благодарю всех, кто так или иначе заботится о мирных людях. Они прошли через тяжкие испытания и не раз оказывались на пороге жизни и смерти. Мы обязательно будем оказывать надлежащую помощь каждому, кто в этом нуждается.



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий