Бойцы специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР знают своё дело. Превосходные боевые навыки, отточенные до совершенства изнурительными тренировками и рискованными боевыми задачами, сделали из них настоящих воинов. Командиры передовых отрядов осведомлены об их высокой эффективности и боеспособности. Они знают, что стоит лишь отдать приказ, как тут же последует его выполнение.
Сейчас наши бойцы ведут ожесточенные бои в Луганском направлении. Никакие укрепрайоны, боевая техника и передовое вооружение противника не спасут от надвигающихся союзных войск. В конце концов все будет так, как мы и планировали – сокрушительное поражение последователей Бандеры.
Задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным по денацификации и демилитаризации Украины, планомерно выполняются. Явное тому свидетельство освобожденные населенные пункты, число которых с каждым днем увеличивается. Я желаю всем бойцам успехов в выполнении боевых задач. Двигайтесь вперед, несмотря ни на что!
Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95