Когда дело касается защиты интересов Родины, самые достойные представители народ…

Когда дело касается защиты интересов Родины, самые достойные представители народа оказываются в первых рядах. Поэтому мы искренне гордимся нашими добровольцами, изъявившими желание принять участие в спецоперации на Украине!

На днях мы проводили из Грозного очередную группу таких смелых и отважных людей. В славный путь их проводили дорогие БРАТЬЯ — Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов @MDaudov_95, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, заместитель министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов и другие.

Мы желаем нашим воинам скорейшего решения всех задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, славной победы и возвращения домой! Мы готовы защищать интересы нашего государства! Да здравствует Россия!



Написал Р. Кадыров в своем телеграмм https://t.me/RKadyrov_95

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий